HiddenEmpire Wiki:WikiBetaSeite: Difference between revisions
From Hidden Empire Wiki
DreamwaverSB (talk | contribs) No edit summary |
DreamwaverSB (talk | contribs) No edit summary |
||
| Line 6: | Line 6: | ||
<div class="NavHead">'''Rebellen'''</div> | <div class="NavHead">'''Rebellen'''</div> | ||
<div class="NavContent"> | <div class="NavContent"> | ||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP001" | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible- | |||
|colspan="2"| [[Datei:KommIMP.png|link=]] | |colspan="2"| [[Datei:KommIMP.png|link=]] | ||
| <div class="mw-customtoggle- | | <div class="mw-customtoggle-IMP001 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Kommandozentrale</div> | ||
|- | |- | ||
!colspan="3"| schaltet frei: | !colspan="3"| schaltet frei: | ||
| Line 28: | Line 27: | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2"| 4 | |rowspan="2"| 4 | ||
| | |[[Datei:SchiffswerftIMP.png|link=]] | ||
|Schiffswerft | |Schiffswerft | ||
|- | |- | ||
| | |[[Datei:PanzerungIMP.png|link=]] | ||
|Panzerung/Schilde | |Panzerung/Schilde | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| 5 | |rowspan="4"| 5 | ||
| | |[[Datei:1_1_300.png|link=]] | ||
|Golan I Kampfstation | |Golan I Kampfstation | ||
|- | |- | ||
| | |[[Datei:1_1_301.png|link=]] | ||
|Golan II SpaceGun Kampfstation | |Golan II SpaceGun Kampfstation | ||
|- | |- | ||
| | |[[Datei:1_1_302.png|link=]] | ||
|Golan III Raumstation | |Golan III Raumstation | ||
|- | |- | ||
| | |[[Datei:1_1_303.png|link=]] | ||
|Golan III-B NovaGun Kampfstation | |Golan III-B NovaGun Kampfstation | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| | |[[Datei:SensorIMP.png|link=]] | ||
|Sensortechnik | |Sensortechnik | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2"| 8 | |rowspan="2"| 8 | ||
| | |[[Datei:OrbiA.png|link=]] | ||
|Orbitalwerft A | |Orbitalwerft A | ||
|- | |- | ||
| | |[[Datei:1_1_201.png|link=]] | ||
|Sonde Typ 2 | |Sonde Typ 2 | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2"| 10 | |rowspan="2"| 10 | ||
| | |[[Datei:OrbiB.png|link=]] | ||
|Orbitalwerft B | |Orbitalwerft B | ||
|- | |- | ||
| | |[[Datei:PilotenIMP.png|link=]] | ||
|Pilotentraining | |Pilotentraining | ||
|- | |- | ||
|16 | |16 | ||
| | |[[Datei:1_1_202.png|link=]] | ||
|Sonde Typ 3 | |Sonde Typ 3 | ||
|} | |} | ||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible- | {|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP002" | ||
|colspan="2"| [[Datei:KommIMP.png|link=]] | |colspan="2"| [[Datei:DuraIMP.png|link=]] | ||
| <div class="mw-customtoggle- | | <div class="mw-customtoggle-IMP002 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Durastahlwerk</div> | ||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 1 | |||
|[[Datei:TibaIMP.png|link=]] | |||
|Tibannagasmine | |||
|- | |||
|[[Datei:EnergiegenIMP.png|link=]] | |||
|Energiegenerator | |||
|- | |||
| 3 | |||
|[[Datei:KristallIMP.png|link=]] | |||
|Kristallmine | |||
|- | |||
|rowspan="3"| 5 | |||
|[[Datei:Wohnblock.png|link=]] | |||
|Wohnblock | |||
|- | |||
|[[Datei:Techzentrum.png|link=]] | |||
|Technologiezentrum | |||
|- | |||
|[[Datei:KommIMP.png|link=]] | |||
|Kommandozentrale | |||
|- | |||
|6 | |||
|[[Datei:MinentechIMP.png|link=]] | |||
|Minentechnik | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 8 | |||
|[[Datei:PanzerungIMP.png|link=]] | |||
|Panzerung/Schilde | |||
|- | |||
|[[Datei:SBTIMP.png|link=]] | |||
|Schiffbautechnik | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[Datei:LaderaumIMP.png|link=]] | |||
|Laderaumstruktur | |||
|- | |||
|14 | |||
|[[Datei:OrbBautechIMP.png|link=]] | |||
|Orbitale Bautechnik | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 15 | |||
|[[Datei:LegierungIMP.png|link=]] | |||
|Legierungen | |||
|- | |||
|[[Datei:Bunker_Imp_v401.png|link=]] | |||
|Bunker | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP003" | |||
|colspan="2"| [[Datei:TibaIMP.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-IMP003 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Tibannagasmine</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|1 | |||
|[[Datei:EnergiegenIMP.png|link=]] | |||
|Energiegenerator | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 2 | |||
|[[Datei:Wohnblock.png|link=]] | |||
|Wohnblock | |||
|- | |||
|[[Datei:KristallIMP.png|link=]] | |||
|Kristallmine | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Datei:MinentechIMP.png|link=]] | |||
|Minentechnik | |||
|- | |||
|7 | |||
|[[Datei:HyperraumIMP.png|link=]] | |||
|Hyperraumtechnik | |||
|- | |||
|8 | |||
|[[Datei:LaderaumIMP.png|link=]] | |||
|Laderaumstruktur | |||
|- | |||
|15 | |||
|[[Datei:Bunker_Imp_v401.png|link=]] | |||
|Bunker | |||
|- | |||
|20 | |||
|[[Datei:WiederaufbereitungIMP.png|link=]] | |||
|Wiederaufbereitungstechnik | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP004" | |||
|colspan="2"| [[Datei:KristallIMP.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-IMP004 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Kristallmine</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|rowspan="3"| 2 | |||
|[[Datei:Wohnblock.png|link=]] | |||
|Wohnblock | |||
|- | |||
|[[Datei:KommIMP.png|link=]] | |||
|Kommandozentrale | |||
|- | |||
|[[Datei:MinentechIMP.png|link=]] | |||
|Minentechnik | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Datei:LaderaumIMP.png|link=]] | |||
|Laderaumstruktur | |||
|- | |||
|5 | |||
|[[Datei:EZIMP.png|link=]] | |||
|Energiezellenfabrik | |||
|- | |||
|8 | |||
|[[Datei:WaffentechIMP.png|link=]] | |||
|Waffentechnik | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[Datei:Bunker_Imp_v401.png|link=]] | |||
|Bunker | |||
|- | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP005" | |||
|colspan="2"| [[Datei:EZIMP.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-IMP005 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Energiezellen</div> | |||
|- | |- | ||
!colspan="3"| schaltet frei: | !colspan="3"| schaltet frei: | ||
| Line 79: | Line 213: | ||
!colspan="2"| Freischaltung | !colspan="2"| Freischaltung | ||
|- | |- | ||
|2 | |5 | ||
| | |[[Datei:Bunker_Imp_v401.png|link=]] | ||
| | |Bunker | ||
|- | |||
|10 | |||
|[[Datei:EnergieIMP.png|link=]] | |||
|Energietechnik | |||
|- | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP006" | |||
|colspan="2"| [[Datei:EnergiegenIMP.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-IMP006 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Energiegenerator</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |- | ||
| | |4 | ||
|[[Datei:Techzentrum.png|link=]] | |[[Datei:Techzentrum.png|link=]] | ||
|Technologiezentrum | |Technologiezentrum | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2"| 5 | |||
|[[Datei:EZIMP.png|link=]] | |||
|Energiezellenfabrik | |||
|- | |||
|[[Datei:WaffentechIMP.png|link=]] | |||
|Waffentechnik | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[Datei:Waffenfabrik.png|link=]] | |||
|Waffenfabrik | |||
|- | |||
|15 | |||
|[[Datei:EnergieIMP.png|link=]] | |||
|Energietechnik | |||
|- | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP007" | |||
|colspan="2"| [[Datei:Wohnblock.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-IMP007 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Wohnblock</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Datei:KolotechIMP.png|link=]] | |||
|Kolonisationsverfahren | |||
|- | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP008" | |||
|colspan="2"| [[Datei:Techzentrum.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-IMP008 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Technologiezentrum</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|1 | |||
|[[Datei:EnergieIMP.png|link=]] | |||
|Energietechnik | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 2 | |||
|[[Datei:MinentechIMP.png|link=]] | |||
|Minentechnik | |||
|- | |||
|[[Datei:KolotechIMP.png|link=]] | |||
|Kolonisationsverfahren | |||
|- | |||
|rowspan="3"| 3 | |||
|[[Datei:BautechIMP.png|link=]] | |[[Datei:BautechIMP.png|link=]] | ||
|Bautechnik | |Bautechnik | ||
|- | |||
|[[Datei:AntriebIMP.png|link=]] | |||
|Antriebstechnik | |||
|- | |||
|[[Datei:SensorIMP.png|link=]] | |||
|Sensortechnik | |||
|- | |- | ||
|rowspan="2"| 4 | |rowspan="2"| 4 | ||
| | |[[Datei:OrbBautechIMP.png|link=]] | ||
| | |Orbitale Bautechnik | ||
|- | |- | ||
| | |[[Datei:PanzerungIMP.png|link=]] | ||
|Panzerung/Schilde | |Panzerung/Schilde | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="3"| 5 | ||
| | |[[Datei:Truppenausbildung.png|link=]] | ||
| | |Truppenausbildungsanlage | ||
|- | |||
|[[Datei:HyperraumIMP.png|link=]] | |||
|Hyperraumtechnik | |||
|- | |||
|[[Datei:SBTIMP.png|link=]] | |||
|Schiffbautechnik | |||
|- | |||
|rowspan=2"| 6 | |||
|[[Datei:WaffentechIMP.png|link=]] | |||
|Waffentechnik | |||
|- | |||
|[[Datei:LaderaumIMP.png|link=]] | |||
|Laderaumstruktur | |||
|- | |||
|12 | |||
|[[Datei:Waffenfabrik.png|link=]] | |||
|Waffenfabrik | |||
|- | |||
|15 | |||
|[[Datei:PilotenIMP.png|link=]] | |||
|Pilotentraining | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 20 | |||
|[[Datei:WiederaufbereitungIMP.png|link=]] | |||
|Wiederaufbereitungstechnik | |||
|- | |||
|[[Datei:LegierungIMP.png|link=]] | |||
|Legierungen | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP009" | |||
|colspan="2"| [[Datei:SchiffswerftIMP.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-IMP009 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Schiffswerft</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|rowspan="3"| 1 | |||
|[[Datei:1_1_200.png|link=]] | |||
|Sonde Typ I | |||
|- | |||
|[[Datei:1_1_201.png|link=]] | |||
|Sonde Typ II | |||
|- | |||
|[[Datei:1_1_202.png|link=]] | |||
|Sonde Typ III | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 3 | |||
|[[Datei:AntriebImp.png|link=]] | |||
|Antriebstechnik | |||
|- | |||
|[[Datei:1_1_204.png|link=]] | |||
|Tie Jäger | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Datei:HyperraumIMP.png|link=]] | |||
|Hyperraumtechnik | |||
|- | |||
|5 | |||
|[[Datei:1_1_208.png|link=]] | |||
|Lambda-Klasse<br>T-4a Fähre | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 10 | |||
|[[Datei:1_1_205.png|link=]] | |||
|Tie Abfangjäger | |||
|- | |- | ||
| | |[[Datei:1_1_207.png|link=]] | ||
| | |Tie Bomber | ||
|- | |- | ||
| | |15 | ||
| | |[[Datei:1_1_211.png|link=]] | ||
|Recycler | |||
|- | |- | ||
| | |28 | ||
| | |[[Datei:1_1_206.png|link=]] | ||
|Tie Defender | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP010" | |||
|colspan="2"| [[Datei:OrbiA.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-IMP010 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Orbitalwerft Block A</div> | |||
|- | |- | ||
| | !colspan="3"| schaltet frei: | ||
|- | |- | ||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |- | ||
| | |5 | ||
| | |[[Datei:OrbiB.png|link=]] | ||
|Orbitalwerft<br>Block B | |||
|- | |- | ||
|rowspan="2"| 10 | |rowspan="2"| 10 | ||
| | |[[Datei:1_1_209.png|link=]] | ||
|Orbitalwerft B | |Sentinel-Klasse<br>Landungsboot | ||
|- | |||
|[[Datei:1_1_210.png|link=]] | |||
|Gozanti Klasse<br>Kolonisationsflotte | |||
|- | |||
|15 | |||
|[[Datei:1_1_213.png|link=]] | |||
|Acclamator-Klasse | |||
|- | |||
|22 | |||
|[[Datei:1_1_214.png|link=]] | |||
|Venator-Klasse | |||
|- | |||
|30 | |||
|[[Datei:1_1_215.png|link=]] | |||
|Victory-Klasse | |||
|- | |||
|40 | |||
|[[Datei:1_1_217.png|link=]] | |||
|Executor-Klasse | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP011" | |||
|colspan="2"| [[Datei:OrbiB.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-IMP011 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Orbitalwerft Block B</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 22 | |||
|[[Datei:1_1_212.png|link=]] | |||
|Tartan-Kreuzer | |||
|- | |||
|[[Datei:1_1_216.png|link=]] | |||
|Imperium-Klasse | |||
|- | |||
|40 | |||
|[[Datei:1_1_217.png|link=]] | |||
|Executor-Klasse | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP012" | |||
|colspan="2"| [[Datei:Truppenausbildung.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-IMP012 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Truppenausbildungsanlage</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|2 | |||
|[[Datei:1_1_400.png|link=]] | |||
|Sturmtruppe | |||
|- | |- | ||
| | |8 | ||
| | |[[Datei:1_1_401.png|link=]] | ||
|Kommnando-<br>Sturmtruppe | |||
|- | |- | ||
|16 | |16 | ||
| | |[[Datei:1_1_402.png|link=]] | ||
| | |Sturmtruppe<br>Spezialkommando | ||
|- | |||
|25 | |||
|[[Datei:1_1_403.png|link=]] | |||
|Dusenschlitten | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP013" | |||
|colspan="2"| [[Datei:Waffenfabrik.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-IMP013 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Waffenfabrik</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|6 | |||
|[[Datei:1_1_404.png|link=]] | |||
|Tie-Mauler | |||
|- | |||
|14 | |||
|[[Datei:1_1_405.png|link=]] | |||
|SPMA-T | |||
|- | |||
|20 | |||
|[[Datei:1_1_406.png|link=]] | |||
|AT-ST | |||
|- | |||
|25 | |||
|[[Datei:1_1_407.png|link=]] | |||
|IFT-T | |||
|- | |||
|30 | |||
|[[Datei:1_1_408.png|link=]] | |||
|HAWw-A6<br>Juggernaut | |||
|- | |||
|35 | |||
|[[Datei:1_1_409.png|link=]] | |||
|AT-AT | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Revision as of 11:09, 18 August 2020
Testseite für neue Funktionen im Wiki
Rebellen
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | Sonde Typ 1 | |
| 3 | link= | Technologiezentrum |
| link= | Bautechnik | |
| 4 | link= | Schiffswerft |
| link= | Panzerung/Schilde | |
| 5 | link= | Golan I Kampfstation |
| link= | Golan II SpaceGun Kampfstation | |
| link= | Golan III Raumstation | |
| link= | Golan III-B NovaGun Kampfstation | |
| 6 | link= | Sensortechnik |
| 8 | link= | Orbitalwerft A |
| link= | Sonde Typ 2 | |
| 10 | link= | Orbitalwerft B |
| link= | Pilotentraining | |
| 16 | link= | Sonde Typ 3 |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 | link= | Tibannagasmine |
| link= | Energiegenerator | |
| 3 | link= | Kristallmine |
| 5 | link= | Wohnblock |
| link= | Technologiezentrum | |
| link= | Kommandozentrale | |
| 6 | link= | Minentechnik |
| 8 | link= | Panzerung/Schilde |
| link= | Schiffbautechnik | |
| 10 | link= | Laderaumstruktur |
| 14 | link= | Orbitale Bautechnik |
| 15 | link= | Legierungen |
| link= | Bunker | |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 | link= | Energiegenerator |
| 2 | link= | Wohnblock |
| link= | Kristallmine | |
| 4 | link= | Minentechnik |
| 7 | link= | Hyperraumtechnik |
| 8 | link= | Laderaumstruktur |
| 15 | link= | Bunker |
| 20 | link= | Wiederaufbereitungstechnik |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | link= | Wohnblock |
| link= | Kommandozentrale | |
| link= | Minentechnik | |
| 4 | link= | Laderaumstruktur |
| 5 | link= | Energiezellenfabrik |
| 8 | link= | Waffentechnik |
| 10 | link= | Bunker |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 5 | link= | Bunker |
| 10 | link= | Energietechnik |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 4 | link= | Technologiezentrum |
| 5 | link= | Energiezellenfabrik |
| link= | Waffentechnik | |
| 10 | link= | Waffenfabrik |
| 15 | link= | Energietechnik |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 4 | link= | Kolonisationsverfahren |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 | link= | Energietechnik |
| 2 | link= | Minentechnik |
| link= | Kolonisationsverfahren | |
| 3 | link= | Bautechnik |
| link= | Antriebstechnik | |
| link= | Sensortechnik | |
| 4 | link= | Orbitale Bautechnik |
| link= | Panzerung/Schilde | |
| 5 | link= | Truppenausbildungsanlage |
| link= | Hyperraumtechnik | |
| link= | Schiffbautechnik | |
| 6 | link= | Waffentechnik |
| link= | Laderaumstruktur | |
| 12 | link= | Waffenfabrik |
| 15 | link= | Pilotentraining |
| 20 | link= | Wiederaufbereitungstechnik |
| link= | Legierungen | |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 | link= | Sonde Typ I |
| link= | Sonde Typ II | |
| link= | Sonde Typ III | |
| 3 | link= | Antriebstechnik |
| link= | Tie Jäger | |
| 4 | link= | Hyperraumtechnik |
| 5 | link= | Lambda-Klasse T-4a Fähre |
| 10 | link= | Tie Abfangjäger |
| link= | Tie Bomber | |
| 15 | link= | Recycler |
| 28 | link= | Tie Defender |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 5 | link= | Orbitalwerft Block B |
| 10 | link= | Sentinel-Klasse Landungsboot |
| link= | Gozanti Klasse Kolonisationsflotte | |
| 15 | link= | Acclamator-Klasse |
| 22 | link= | Venator-Klasse |
| 30 | link= | Victory-Klasse |
| 40 | link= | Executor-Klasse |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 22 | link= | Tartan-Kreuzer |
| link= | Imperium-Klasse | |
| 40 | link= | Executor-Klasse |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | link= | Sturmtruppe |
| 8 | link= | Kommnando- Sturmtruppe |
| 16 | link= | Sturmtruppe Spezialkommando |
| 25 | link= | Dusenschlitten |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 6 | link= | Tie-Mauler |
| 14 | link= | SPMA-T |
| 20 | link= | AT-ST |
| 25 | link= | IFT-T |
| 30 | link= | HAWw-A6 Juggernaut |
| 35 | link= | AT-AT |
Imperium
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | Sonde Typ 1 | |
| 3 | link= | Technologiezentrum |
| link= | Bautechnik | |
| 4 | link= | Schiffswerft |
| link= | Panzerung/Schilde | |
| 5 | link= | Golan I Kampfstation |
| link= | Golan II SpaceGun Kampfstation | |
| link= | Golan III Raumstation | |
| link= | Golan III-B NovaGun Kampfstation | |
| 6 | link= | Sensortechnik |
| 8 | link= | Orbitalwerft A |
| link= | Sonde Typ 2 | |
| 10 | link= | Orbitalwerft B |
| link= | Pilotentraining | |
| 16 | link= | Sonde Typ 3 |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 | link= | Tibannagasmine |
| link= | Energiegenerator | |
| 3 | link= | Kristallmine |
| 5 | link= | Wohnblock |
| link= | Technologiezentrum | |
| link= | Kommandozentrale | |
| 6 | link= | Minentechnik |
| 8 | link= | Panzerung/Schilde |
| link= | Schiffbautechnik | |
| 10 | link= | Laderaumstruktur |
| 14 | link= | Orbitale Bautechnik |
| 15 | link= | Legierungen |
| link= | Bunker | |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 | link= | Energiegenerator |
| 2 | link= | Wohnblock |
| link= | Kristallmine | |
| 4 | link= | Minentechnik |
| 7 | link= | Hyperraumtechnik |
| 8 | link= | Laderaumstruktur |
| 15 | link= | Bunker |
| 20 | link= | Wiederaufbereitungstechnik |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | link= | Wohnblock |
| link= | Kommandozentrale | |
| link= | Minentechnik | |
| 4 | link= | Laderaumstruktur |
| 5 | link= | Energiezellenfabrik |
| 8 | link= | Waffentechnik |
| 10 | link= | Bunker |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 5 | link= | Bunker |
| 10 | link= | Energietechnik |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 4 | link= | Technologiezentrum |
| 5 | link= | Energiezellenfabrik |
| link= | Waffentechnik | |
| 10 | link= | Waffenfabrik |
| 15 | link= | Energietechnik |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 4 | link= | Kolonisationsverfahren |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 | link= | Energietechnik |
| 2 | link= | Minentechnik |
| link= | Kolonisationsverfahren | |
| 3 | link= | Bautechnik |
| link= | Antriebstechnik | |
| link= | Sensortechnik | |
| 4 | link= | Orbitale Bautechnik |
| link= | Panzerung/Schilde | |
| 5 | link= | Truppenausbildungsanlage |
| link= | Hyperraumtechnik | |
| link= | Schiffbautechnik | |
| 6 | link= | Waffentechnik |
| link= | Laderaumstruktur | |
| 12 | link= | Waffenfabrik |
| 15 | link= | Pilotentraining |
| 20 | link= | Wiederaufbereitungstechnik |
| link= | Legierungen | |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 | link= | Sonde Typ I |
| link= | Sonde Typ II | |
| link= | Sonde Typ III | |
| 3 | link= | Antriebstechnik |
| link= | Tie Jäger | |
| 4 | link= | Hyperraumtechnik |
| 5 | link= | Lambda-Klasse T-4a Fähre |
| 10 | link= | Tie Abfangjäger |
| link= | Tie Bomber | |
| 15 | link= | Recycler |
| 28 | link= | Tie Defender |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 5 | link= | Orbitalwerft Block B |
| 10 | link= | Sentinel-Klasse Landungsboot |
| link= | Gozanti Klasse Kolonisationsflotte | |
| 15 | link= | Acclamator-Klasse |
| 22 | link= | Venator-Klasse |
| 30 | link= | Victory-Klasse |
| 40 | link= | Executor-Klasse |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 22 | link= | Tartan-Kreuzer |
| link= | Imperium-Klasse | |
| 40 | link= | Executor-Klasse |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | link= | Sturmtruppe |
| 8 | link= | Kommnando- Sturmtruppe |
| 16 | link= | Sturmtruppe Spezialkommando |
| 25 | link= | Dusenschlitten |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 6 | link= | Tie-Mauler |
| 14 | link= | SPMA-T |
| 20 | link= | AT-ST |
| 25 | link= | IFT-T |
| 30 | link= | HAWw-A6 Juggernaut |
| 35 | link= | AT-AT |