Vehicle Factory: Difference between revisions

From Hidden Empire Wiki
[unchecked revision][checked revision]
No edit summary
No edit summary
Line 35: Line 35:
|Technologiepunkte:
|Technologiepunkte:
|style="text-align:center;"|0 %
|style="text-align:center;"|0 %
|-
!colspan="2" style="background-color:#340096;"|Effektboni pro Stufe
|-
|-
|Forschungsdauer
|Forschungsdauer

Revision as of 10:59, 11 May 2020

Fahrzeugschuppen Waffenfabrik
Datei: Fahrzeugschuppen.png Datei: Waffenfabrik.png
Rebellen Imperium
Voraussetzungen
Durastahlwerk (Stufe 15) Durastahlwerk (Stufe 12)
Energiegenerator (Stufe 10) Energiegenerator (Stufe 10)
Forschungslabor (Stufe 10) Technologiezentrum (Stufe 12)
Max. Ausbaustufe
30 35
Punkteverteilung
Wirtschaftspunkte: 0 %
Militärpunkte: 0 %
Technologiepunkte: 0 %
Effektboni pro Stufe
Forschungsdauer -1,5%
Forschungskosten -1,5%



Leichte und schwere Fahrzeuge für den Bodenkampf werden hier hergestellt. Mit steigendem Ausbaulevel sinken nicht nur die Produktionskosten, sondern es sinkt auch die Produktionszeit.