Vehicle Factory: Difference between revisions
From Hidden Empire Wiki
| [checked revision] | [checked revision] |
DreamwaverSB (talk | contribs) No edit summary |
DreamwaverSB (talk | contribs) No edit summary |
||
| Line 11: | Line 11: | ||
!colspan="2" style="background-color:#340096;"|Voraussetzungen | !colspan="2" style="background-color:#340096;"|Voraussetzungen | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Kommandobunker]] (Stufe 10) | ||
|[[ | |[[Kommandobunker|Kommandozentrale]] (Stufe 10) | ||
|- | |- | ||
|[[Energiegenerator]] (Stufe | |[[Energiegenerator]] (Stufe 7) | ||
|[[Energiegenerator]] (Stufe | |[[Energiegenerator]] (Stufe 7) | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Wohngebiet]] (Stufe 15) | ||
|[[ | |[[Wohngebiet]] (Stufe 15) | ||
|- | |||
|[[Panzerung|Panzerung/Schilde]] (Stufe 8) | |||
|[[Waffentechnik]] (Stufe 8) | |||
|- | |- | ||
!colspan="2" style="background-color:#340096;"|Max. Ausbaustufe | !colspan="2" style="background-color:#340096;"|Max. Ausbaustufe | ||
Revision as of 20:07, 20 September 2021
| Fahrzeugschuppen | Waffenfabrik |
| Datei: Fahrzeugschuppen.png | Datei: Waffenfabrik.png |
| Voraussetzungen | |
|---|---|
| Kommandobunker (Stufe 10) | Kommandozentrale (Stufe 10) |
| Energiegenerator (Stufe 7) | Energiegenerator (Stufe 7) |
| Wohngebiet (Stufe 15) | Wohngebiet (Stufe 15) |
| Panzerung/Schilde (Stufe 8) | Waffentechnik (Stufe 8) |
| Max. Ausbaustufe | |
| 30 | 35 |
| Punkteverteilung | |
| Wirtschaftspunkte: | 0 % |
| Militärpunkte: | 0 % |
| Technologiepunkte: | 0 % |
| Effektboni pro Stufe | |
| Forschungsdauer | -1,5% |
| Forschungskosten | -1,5% |
Leichte und schwere Fahrzeuge für den Bodenkampf werden hier hergestellt. Mit steigendem Ausbaulevel sinken nicht nur die Produktionskosten, sondern es sinkt auch die Produktionszeit.