HiddenEmpire Wiki:WikiBetaSeite: Difference between revisions
From Hidden Empire Wiki
DreamwaverSB (talk | contribs) Die Seite wurde neu angelegt: „<h1>Testseite für neue Funktionen im Wiki</h1> <hr> <br> {|class="wikitable" !rowspan="2"| Gebäudename !colspan="2"| schaltet frei: |- !Gebäudestufe !Freisc…“ |
DreamwaverSB (talk | contribs) No edit summary |
||
| Line 4: | Line 4: | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
!rowspan="2"| Gebäudename | !rowspan="2"| Gebäudename | ||
!colspan=" | !colspan="3"| schaltet frei: | ||
|- | |- | ||
! | !Stufe | ||
!Freischaltung | !colspan="2"| Freischaltung | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="15"| [[Datei:KommIMP.png|link=]]<br>Kommandobunker | ||
|2 | |2 | ||
| | |||
|Sonde Typ 1 | |Sonde Typ 1 | ||
|- | |- | ||
|3 | |rowspan="2"| 3 | ||
|Technologiezentrum | |[[Datei:Techzentrum.png|link=]] | ||
|Technologiezentrum | |||
|- | |- | ||
| | |[[Datei:BautechIMP.png|link=]] | ||
| | |Bautechnik | ||
|- | |- | ||
|5 | |rowspan="2"| 4 | ||
|Golan I Kampfstation | | | ||
Golan II SpaceGun Kampfstation | |Schiffswerft | ||
Golan III Raumstation | |- | ||
Golan III-B NovaGun Kampfstation | | | ||
|Panzerung/Schilde | |||
|- | |||
|rowspan="4"| 5 | |||
| | |||
|Golan I Kampfstation | |||
|- | |||
| | |||
|Golan II SpaceGun Kampfstation | |||
|- | |||
| | |||
|Golan III Raumstation | |||
|- | |||
| | |||
|Golan III-B NovaGun Kampfstation | |||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| | |||
|Sensortechnik | |Sensortechnik | ||
|- | |- | ||
|8 | |rowspan="2"| 8 | ||
|Orbitalwerft A | | | ||
Sonde Typ 2 | |Orbitalwerft A | ||
|- | |||
| | |||
|Sonde Typ 2 | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 10 | |||
| | |||
|Orbitalwerft B | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Pilotentraining | ||
Pilotentraining | |||
|- | |- | ||
|16 | |16 | ||
| | |||
|Sonde Typ 3 | |Sonde Typ 3 | ||
|} | |} | ||
Revision as of 13:58, 11 May 2020
Testseite für neue Funktionen im Wiki
| Gebäudename | schaltet frei: | ||
|---|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | ||
| link= Kommandobunker |
2 | Sonde Typ 1 | |
| 3 | link= | Technologiezentrum | |
| link= | Bautechnik | ||
| 4 | Schiffswerft | ||
| Panzerung/Schilde | |||
| 5 | Golan I Kampfstation | ||
| Golan II SpaceGun Kampfstation | |||
| Golan III Raumstation | |||
| Golan III-B NovaGun Kampfstation | |||
| 6 | Sensortechnik | ||
| 8 | Orbitalwerft A | ||
| Sonde Typ 2 | |||
| 10 | Orbitalwerft B | ||
| Pilotentraining | |||
| 16 | Sonde Typ 3 | ||