HiddenEmpire Wiki:WikiBetaSeite: Difference between revisions
From Hidden Empire Wiki
DreamwaverSB (talk | contribs) No edit summary |
DreamwaverSB (talk | contribs) No edit summary |
||
| Line 232: | Line 232: | ||
|Kommandozentrale | |Kommandozentrale | ||
|- | |- | ||
| | |6 | ||
|[[Datei: | |[[Datei:MinentechIMP.png|link=]] | ||
| | |Minentechnik | ||
|- | |||
|rowspan="2"| 8 | |||
|[[Datei:PanzerungIMP.png|link=]] | |||
|Panzerung/Schilde | |||
|- | |||
|[[Datei:SBTIMP.png|link=]] | |||
|Schiffbautechnik | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[Datei:LaderaumIMP.png|link=]] | |||
|Laderaumstruktur | |||
|- | |||
|14 | |||
|[[Datei:OrbBautechIMP.png|link=]] | |||
|Orbitale Bautechnik | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 15 | |||
|[[Datei:LegierungIMP.png|link=]] | |||
|Legierungen | |||
|- | |||
|[[Datei:Bunker_Imp_v401.png|link=]] | |||
|Bunker | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP003" | |||
|colspan="2"| [[Datei:DuraIMP.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-IMP003 wiki-menu-button">Freischaltungen<br>Tibannagasmine</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|1 | |||
|[[Datei:EnergiegenIMP.png|link=]] | |||
|Energiegenerator | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 2 | |||
|[[Datei:Wohnblock.png|link=]] | |||
|Wohnblock | |||
|- | |||
|[[Datei:KristallIMP.png|link=]] | |||
|Kristallmine | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Datei:MinentechIMP.png|link=]] | |||
|Minentechnik | |||
|- | |||
|7 | |||
|[[Datei:HyperraumIMP.png|link=]] | |||
|Hyperraumtechnik | |||
|- | |||
|8 | |||
|[[Datei:LaderaumIMP.png|link=]] | |||
|Laderaumstruktur | |||
|- | |- | ||
|15 | |15 | ||
|[[Datei:Bunker_Imp_v401.png|link=]] | |[[Datei:Bunker_Imp_v401.png|link=]] | ||
|Bunker | |Bunker | ||
|- | |||
|20 | |||
|[[Datei:WiederaufbereitungIMP.png|link=]] | |||
|Wiederaufbereitungstechnik | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
</div> | </div> | ||
Revision as of 15:01, 12 August 2020
Testseite für neue Funktionen im Wiki
Rebellen
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | Sonde Typ 1 | |
| 3 | link= | Technologiezentrum |
| link= | Bautechnik | |
| 4 | Schiffswerft | |
| Panzerung/Schilde | ||
| 5 | Golan I Kampfstation | |
| Golan II SpaceGun Kampfstation | ||
| Golan III Raumstation | ||
| Golan III-B NovaGun Kampfstation | ||
| 6 | Sensortechnik | |
| 8 | Orbitalwerft A | |
| Sonde Typ 2 | ||
| 10 | Orbitalwerft B | |
| Pilotentraining | ||
| 16 | Sonde Typ 3 | |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | Sonde Typ 1 | |
| 3 | link= | Technologiezentrum |
| link= | Bautechnik | |
| 4 | Schiffswerft | |
| Panzerung/Schilde | ||
| 5 | Golan I Kampfstation | |
| Golan II SpaceGun Kampfstation | ||
| Golan III Raumstation | ||
| Golan III-B NovaGun Kampfstation | ||
| 6 | Sensortechnik | |
| 8 | Orbitalwerft A | |
| Sonde Typ 2 | ||
| 10 | Orbitalwerft B | |
| Pilotentraining | ||
| 16 | Sonde Typ 3 | |
Imperium
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | Sonde Typ 1 | |
| 3 | link= | Technologiezentrum |
| link= | Bautechnik | |
| 4 | link= | Schiffswerft |
| link= | Panzerung/Schilde | |
| 5 | link= | Golan I Kampfstation |
| link= | Golan II SpaceGun Kampfstation | |
| link= | Golan III Raumstation | |
| link= | Golan III-B NovaGun Kampfstation | |
| 6 | link= | Sensortechnik |
| 8 | link= | Orbitalwerft A |
| link= | Sonde Typ 2 | |
| 10 | link= | Orbitalwerft B |
| link= | Pilotentraining | |
| 16 | link= | Sonde Typ 3 |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 | link= | Tibannagasmine |
| link= | Energiegenerator | |
| 3 | link= | Kristallmine |
| 5 | link= | Wohnblock |
| link= | Technologiezentrum | |
| link= | Kommandozentrale | |
| 6 | link= | Minentechnik |
| 8 | link= | Panzerung/Schilde |
| link= | Schiffbautechnik | |
| 10 | link= | Laderaumstruktur |
| 14 | link= | Orbitale Bautechnik |
| 15 | link= | Legierungen |
| link= | Bunker | |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 | link= | Energiegenerator |
| 2 | link= | Wohnblock |
| link= | Kristallmine | |
| 4 | link= | Minentechnik |
| 7 | link= | Hyperraumtechnik |
| 8 | link= | Laderaumstruktur |
| 15 | link= | Bunker |
| 20 | link= | Wiederaufbereitungstechnik |