HiddenEmpire Wiki:WikiBetaSeite: Difference between revisions
From Hidden Empire Wiki
DreamwaverSB (talk | contribs) No edit summary |
DreamwaverSB (talk | contribs) No edit summary |
||
| Line 170: | Line 170: | ||
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
|[[Datei: | |[[Datei:OrbBautechReb.png|link=]] | ||
|Orbitale Bautechnik | |Orbitale Bautechnik | ||
|- | |- | ||
| Line 334: | Line 334: | ||
|Laderaumstruktur | |Laderaumstruktur | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:OrbBautechReb.png|link=]] | ||
|Orbitale Bautechnik | |Orbitale Bautechnik | ||
|- | |- | ||
| Line 372: | Line 372: | ||
|Sonde Typ III | |Sonde Typ III | ||
|- | |- | ||
| 3 | |||
|[[Datei:AntriebReb.png|link=]] | |[[Datei:AntriebReb.png|link=]] | ||
|Antriebstechnik | |Antriebstechnik | ||
| Line 460: | Line 460: | ||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-REB012" | {|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-REB012" | ||
|colspan="2"| [[Datei:Rekrutierungslager.png|link=]] | |colspan="2"| [[Datei:Rekrutierungslager.png|link=]] | ||
| <div class="mw-customtoggle-REB012 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br> | | <div class="mw-customtoggle-REB012 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Rekrutierungslager</div> | ||
|- | |- | ||
!colspan="3"| schaltet frei: | !colspan="3"| schaltet frei: | ||
| Line 482: | Line 482: | ||
|[[Datei:0_1_403.png|link=]] | |[[Datei:0_1_403.png|link=]] | ||
|Spezialkommando<br>Infanterie | |Spezialkommando<br>Infanterie | ||
|- | |||
|30 | |30 | ||
|[[Datei:0_1_404.png|link=]] | |[[Datei:0_1_404.png|link=]] | ||
Revision as of 12:24, 21 August 2020
Testseite für neue Funktionen im Wiki
Rebellen
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | link= | Sonde Typ 1 |
| 3 | link= | Forschungslabor |
| 4 | link= | Schiffswerft A |
| link= | Panzerung/Schilde | |
| link= | Bautechnik | |
| 5 | link= | XQ3-Plattform |
| link= | XQ5-Plattform | |
| link= | Raumbasis | |
| link= | Raumstation | |
| 6 | link= | Sensortechnik |
| 8 | link= | Orbitalwerft |
| link= | Sonde Typ 2 | |
| 10 | link= | Orbitalwerft B |
| link= | Pilotentraining | |
| 16 | link= | Sonde Typ 3 |
| 18 | link= | Schiffswerft B |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 | link= | Tibannagasmine |
| link= | Energiegenerator | |
| 3 | link= | Kristallmine |
| 4 | link= | Minentechnik |
| 5 | link= | Verwaltung |
| link= | Kommandobunker | |
| 6 | link= | Panzerung/Schilde |
| 10 | link= | Laderaumstruktur |
| link= | Schiffbautechnik | |
| 15 | link= | Bunker |
| link= | Fahrzeugschuppen | |
| 20 | link= | Legierungen |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 | link= | Energiegenerator |
| 2 | link= | Kristallmine |
| 3 | link= | Verwaltung |
| 4 | link= | Forschungslabor |
| link= | Kommandobunker | |
| 6 | link= | Minentechnik |
| 7 | link= | Hyperraumtechnik |
| 8 | link= | Laderaumstruktur |
| 12 | link= | Orbitale Bautechnik |
| 15 | link= | Bunker |
| link= | Wiederaufbereitungstechnik | |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 | link= | Verwaltung |
| link= | Minentechnik | |
| 2 | link= | Kommandobunker |
| 4 | link= | Laderaumstruktur |
| 5 | link= | Energiezellenfabrik |
| 7 | link= | Waffentechnik |
| 10 | link= | Bunker |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 5 | link= | Bunker |
| 10 | link= | Energietechnik |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 4 | link= | Forschungslabor |
| 5 | link= | Energiezellenfabrik |
| link= | Waffentechnik | |
| 10 | link= | Fahrzeugschuppen |
| 15 | link= | Energietechnik |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 4 | link= | Kolonisationsverfahren |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 | link= | Energietechnik |
| 2 | link= | Minentechnik |
| link= | Kolonisationsverfahren | |
| link= | Bautechnik | |
| 3 | link= | Antriebstechnik |
| 4 | link= | Hyperraumtechnik |
| link= | Schiffbautechnik | |
| link= | Sensortechnik | |
| 5 | link= | Rekrutierungslagersanlage |
| link= | Panzerung/Schilde | |
| 6 | link= | Waffentechnik |
| link= | Laderaumstruktur | |
| link= | Orbitale Bautechnik | |
| 10 | link= | Fahrzeugschuppen |
| 15 | link= | Pilotentraining |
| 20 | link= | Wiederaufbereitungstechnik |
| link= | Legierungen | |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 | link= | Sonde Typ I |
| link= | Sonde Typ II | |
| link= | Sonde Typ III | |
| 3 | link= | Antriebstechnik |
| 4 | link= | Hyperraumtechnik |
| 5 | link= | Schiffswerft B |
| link= | X-Wing | |
| link= | YT-1300-Frachter | |
| 10 | link= | Y-Wing |
| 15 | link= | Recycler |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 5 | link= | A-Wing |
| 20 | link= | B-Wing |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 10 | link= | GR-75-Medium Transporter |
| link= | GR-75 Kolonisationsflotte | |
| 17 | link= | Corellianische-Korvette |
| 20 | link= | Corellianisches-Kanonenboot |
| 26 | link= | Nebulon-B-Fregatte |
| 35 | link= | Mon-Calamari-40a |
| 40 | link= | Liberator-Klasse-Kreuzer |
| 46 | link= | Mon-Calamari-80 |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 3 | link= | Rebellen-Infanterie |
| 8 | link= | Kommando- Infanterie |
| 15 | link= | Raketenwerfer Infanterie |
| 22 | link= | Spezialkommando Infanterie |
| 30 | link= | BARC-Speeder |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 8 | link= | AAS-1 |
| 14 | link= | T2-B |
| 20 | link= | T47-Luftgleiter |
| 25 | link= | MPTL-2a |
| 30 | link= | T4-B |
Imperium
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | Sonde Typ 1 | |
| 3 | link= | Technologiezentrum |
| link= | Bautechnik | |
| 4 | link= | Schiffswerft |
| link= | Panzerung/Schilde | |
| 5 | link= | Golan I Kampfstation |
| link= | Golan II SpaceGun Kampfstation | |
| link= | Golan III Raumstation | |
| link= | Golan III-B NovaGun Kampfstation | |
| 6 | link= | Sensortechnik |
| 8 | link= | Orbitalwerft A |
| link= | Sonde Typ 2 | |
| 10 | link= | Orbitalwerft B |
| link= | Pilotentraining | |
| 16 | link= | Sonde Typ 3 |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 | link= | Tibannagasmine |
| link= | Energiegenerator | |
| 3 | link= | Kristallmine |
| 5 | link= | Wohnblock |
| link= | Technologiezentrum | |
| link= | Kommandozentrale | |
| 6 | link= | Minentechnik |
| 8 | link= | Panzerung/Schilde |
| link= | Schiffbautechnik | |
| 10 | link= | Laderaumstruktur |
| 12 | link= | Waffenfabrik |
| 14 | link= | Orbitale Bautechnik |
| 15 | link= | Legierungen |
| link= | Bunker | |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 | link= | Energiegenerator |
| 2 | link= | Wohnblock |
| link= | Kristallmine | |
| 4 | link= | Minentechnik |
| 7 | link= | Hyperraumtechnik |
| 8 | link= | Laderaumstruktur |
| 15 | link= | Bunker |
| 20 | link= | Wiederaufbereitungstechnik |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | link= | Wohnblock |
| link= | Kommandozentrale | |
| link= | Minentechnik | |
| 4 | link= | Laderaumstruktur |
| 5 | link= | Energiezellenfabrik |
| 8 | link= | Waffentechnik |
| 10 | link= | Bunker |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 5 | link= | Bunker |
| 10 | link= | Energietechnik |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 4 | link= | Technologiezentrum |
| 5 | link= | Energiezellenfabrik |
| link= | Waffentechnik | |
| 10 | link= | Waffenfabrik |
| 15 | link= | Energietechnik |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 4 | link= | Kolonisationsverfahren |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 | link= | Energietechnik |
| 2 | link= | Minentechnik |
| link= | Kolonisationsverfahren | |
| 3 | link= | Bautechnik |
| link= | Antriebstechnik | |
| link= | Sensortechnik | |
| 4 | link= | Orbitale Bautechnik |
| link= | Panzerung/Schilde | |
| 5 | link= | Truppenausbildungsanlage |
| link= | Hyperraumtechnik | |
| link= | Schiffbautechnik | |
| 6 | link= | Waffentechnik |
| link= | Laderaumstruktur | |
| 12 | link= | Waffenfabrik |
| 15 | link= | Pilotentraining |
| 20 | link= | Wiederaufbereitungstechnik |
| link= | Legierungen | |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 | link= | Sonde Typ I |
| link= | Sonde Typ II | |
| link= | Sonde Typ III | |
| 3 | link= | Antriebstechnik |
| link= | Tie Jäger | |
| 4 | link= | Hyperraumtechnik |
| 5 | link= | Lambda-Klasse T-4a Fähre |
| 10 | link= | Tie Abfangjäger |
| link= | Tie Bomber | |
| 15 | link= | Recycler |
| 28 | link= | Tie Defender |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 5 | link= | Orbitalwerft Block B |
| 10 | link= | Sentinel-Klasse Landungsboot |
| link= | Gozanti Klasse Kolonisationsflotte | |
| 15 | link= | Acclamator-Klasse |
| 22 | link= | Venator-Klasse |
| 30 | link= | Victory-Klasse |
| 40 | link= | Executor-Klasse |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 22 | link= | Tartan-Kreuzer |
| link= | Imperium-Klasse | |
| 40 | link= | Executor-Klasse |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | link= | Sturmtruppe |
| 8 | link= | Kommnando- Sturmtruppe |
| 16 | link= | Sturmtruppe Spezialkommando |
| 25 | link= | Dusenschlitten |
| link= | ||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 6 | link= | Tie-Mauler |
| 14 | link= | SPMA-T |
| 20 | link= | AT-ST |
| 25 | link= | IFT-T |
| 30 | link= | HAWw-A6 Juggernaut |
| 35 | link= | AT-AT |