Vehicle Factory: Difference between revisions
From Hidden Empire Wiki
| [unchecked revision] | [checked revision] |
DreamwaverSB (talk | contribs) No edit summary |
DreamwaverSB (talk | contribs) No edit summary |
||
| Line 35: | Line 35: | ||
|Technologiepunkte: | |Technologiepunkte: | ||
|style="text-align:center;"|0 % | |style="text-align:center;"|0 % | ||
|- | |||
!colspan="2" style="background-color:#340096;"|Effektboni pro Stufe | |||
|- | |- | ||
|Forschungsdauer | |Forschungsdauer | ||
Revision as of 10:59, 11 May 2020
| Fahrzeugschuppen | Waffenfabrik |
| Datei: Fahrzeugschuppen.png | Datei: Waffenfabrik.png |
| Voraussetzungen | |
|---|---|
| Durastahlwerk (Stufe 15) | Durastahlwerk (Stufe 12) |
| Energiegenerator (Stufe 10) | Energiegenerator (Stufe 10) |
| Forschungslabor (Stufe 10) | Technologiezentrum (Stufe 12) |
| Max. Ausbaustufe | |
| 30 | 35 |
| Punkteverteilung | |
| Wirtschaftspunkte: | 0 % |
| Militärpunkte: | 0 % |
| Technologiepunkte: | 0 % |
| Effektboni pro Stufe | |
| Forschungsdauer | -1,5% |
| Forschungskosten | -1,5% |
Leichte und schwere Fahrzeuge für den Bodenkampf werden hier hergestellt. Mit steigendem Ausbaulevel sinken nicht nur die Produktionskosten, sondern es sinkt auch die Produktionszeit.